Тольятти
11.07.2011

Ортопедические компьютерные кресла - высокая производительность и великолепное настроение ваших служащих

Ортопедические компьютерные стулья сейчас являются очень важным элементом любого офиса. Ортопедические компьютерные кресла - наиболее разумный вариант для компании по соотношению "цена и качество", ведь эргономичная офисная мебель снижает вероятность профессиональных заболеваний и увеличивает производительность труда персонала.

Человек, сидящий в обычном компьютерном кресле с ровной спинкой затрачивает энергию на поддержание спины в таком положении. В результате чего служащие к окончанию дня устают, и эта усталость отрицательно отражается на работе и уменьшает производительность. Ортопедические кресла позволяют уменьшить нагрузку на спину и позвоночник.

Естественно, человек не сможет постоянно находиться в одинаковом положении, поэтому эргономичные кресла имеют широкий диапазон регулировок - наклон спинки, газлифт, высота сидения. Многие компьютерные кресла оснащены подставкой для ног, поскольку держание ступней на полу на протяжении рабочего дня – существенная нагрузка для ног. Такая подставка не часто встречается на взрослых креслах, в большинстве случаев, подставкой оборудованы ортопедические детские кресла. Ортопедические компьютерные кресла имеют подлокотники, чтобы руки сотрудника были расслаблены в процессе ежедневной работы за персональным компьютером.

Когда служащий находится в удобном эргономичном кресле, то имеет возможность без усилий перемещаться и двигаться, иными словами - не сидеть в статичной позе, а производить самые различные движения. Благодаря такому «подвижному сидению» не вызывается замедление обменных процессов, как при сидении в простом кресле, что, в свою очередь, гарантирует превосходное самочувствие и настроение сотрудников во время работы. Естественно, работник, который великолепно себя чувствует, работает гораздо лучше. Как подтверждают исследования, простое применение офисного ортопедического кресла вкупе с компьютерными столами, фото которых, кстати, вы можете увидеть н нашем сайте, в состоянии существенно (до 30%) увеличить производительность человека.

Покупка ортопедических кресел для компьютера - прекрасный способ обеспечить комфорт сотрудников своей организации и, соответственно, увеличить их производительность. Бесспорно, это хорошо скажется на имидже и прибыли вашей фирмы. Высокий комфорт и хорошая производительность существенно улучшают общую атмосферу в офисе, так как каждый работник чувствует себя бодро, великолепно и энергично. Такой сотрудник произведет благоприятное впечатление на клиентов, посещающих ваш офис, так как, несомненно, куда приятнее видеть полный сил и энергии коллектив, чем работников, чувствующих себя плохо и беспрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку